Напольная система вентиляции

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 64 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:16, 08.03.2014
Давайте непосредственно обсудим напольную систему вентиляции. В чем ее преимущество, в чем ее недостаток. Почему она Вам симпатизирует или же наоборот не симпатизирует? Одним словом пишите все свои впечатления непосредственно по поводу напольной системы вентиляции.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:58, 08.03.2014
У напольной системы есть просто один огромный минус, с которым достаточно проблематично смириться, особенно, если Вы живете в большом городе. Речь, конечно же, идет о том, что напольная система просто гигантских размеров - размер примерно со стиральную машину. Вы представляете такую бандуру непосредственно в своей маленькой квартирке?
Если у Вас большой частный дом, то Вам же подойдет лучше сплит-система. То есть снова же напольная вентиляция оказывается в пролете. Не знаю, лично мне категорически данный вариант не симпатизирует.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:27, 08.03.2014
Лично мне очень даже симпатизирует напольная система вентиляции.
Во-первых, мне не надо вызывать никаких специально обученных людей. Я просто иду и приобретаю данную штуковину, доставляю ее домой (что с машиной вообще не является проблемой, и в конце концов всегда можно вызвать такси), после этого располагаю, где ме вздумается и просто включаю ее в розетку. Если мне не нравится, что она стоит именно в этой комнате и я хочу ее перенести в другую - это не проблема для меня. Я выключаю ее из розетки и переношу в другую комнату - все проблем, никаких нет.
Во-вторых, напольная система несколько дешевле, чем настенная, что тоже является бесспорным преимуществом.
В-третьих, напольная система легко убирается, когда сезон жары закончился, что в климате, в котором я живу - вполне меня устраивает.

Поэтому в отношении напольной системы вентиляции я вижу исключительно преимущества.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: