Как "загнать" свежий воздух в квартиру?

Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 48 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:11, 09.03.2014
Всем привет
Проблема такова: я достаточно внимательно старалась прочитать все темы, но окончательно и бесповоротно по-моему запуталась. Ситуация такова.
Есть двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Спальня равна восьми квадратнаым метрам, гостинная соответственно четырнадцать, а кухня ориентировочно семи. Решились делать ремонт.
Проблема в том, что мы расположены непосредственно близко к шумной и грязной трассе. Соотвесттвенно хотелось бы избавиться от шума, хотелось бы избавиться отнего, потому что это сами понимаете это очень и очень неприятно.
Помимо всего прочего так хочется какой-то приток свежего воздуха.
Хотелось бы найти способ охладить воздух, особенно летом, потому что открывать окна просто сюрреалистично.
Ну и последнее пожелание - можно как-то со всем этим вписаться в достаточно приличную сумму, чтобы не особо разориться.
Мы останавились пока что на варианте инвенторного кондиционера для спальни, а так же двух неинвенторных для гостинной и кухни.
но все еще остается под вопросом непосредственно ванна-туалет, наличие свеженого воздуха...
Одним словом в целом-то мы вообще ничего не решили и если бы Вы могли порекомендовать что-то определенное - это было бы реально круто.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:28, 09.03.2014
Инвенторные и неинвернторные кондиционеры - останавляем, а вот в отношении свежести я бы рекомендовал Вам непосредственно обратить внимание на экосвежесть. Действительно Малогабаритная приточная установка, по цене так же весьма приемлема.
Посмотрите несколько отзывов - вроде бы все весьма положительные.
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:20, 09.03.2014
Цитата:Посмотрите несколько отзывов - вроде бы все весьма положительные.

Тоже слышал о данной системе. Действительно говорят, что если не творит чудеса, то во всяком случае реально работает на уровне.
Рекомендовал бы посмотреть несколько конкурентных моделей все же. Возможно, найдете что-то несколько подешевле. Хотя с другой стороны, лучше брать то, что реально проверено.
По поводу инвенторных и неинтветорных кондиционеров - мне кажется, лучше вообще отказаться от неинвенторных,. Все же инвенторные кондиционеры несколько выгодней и по цене не так уж сильно отличаются. Так что рекомендую обратить внимание и подумать - возможно, стоит просто вообще отказаться от неинвенторных
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:23, 08.07.2016
проточную вентиляцию надо ставить - проект надо сделать.
Обычный кондиционером не обойтись.

Последний раз редактировал admin 21:30, 11.07.2016
Teryaev
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:40, 20.02.2017
Ну чтобы "загнать" свежий воздух, как и Вы и хотите, нужно купить просто хороший и качественный кондиционер. И лучше на этом не экономить денег. Потому что если Вы поставите какой-то дешевый, китайский, кондиционер, то это пойдет не в пользу, а только во вред. Я вот себе купил в том году инверторный кондёр в квартиру у этих ребят и до сих пор не нарадуюсь. Дышать с ним, даже лучше как-то стало! Полностью оправдал мои ожидания и даже более))

Последний раз редактировал admin 21:16, 20.03.2017
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: