Кондиционеры форум » Категория » Кондиционирование » Испаритель теплый посередине
При ремонте сплит-системы LG-12-го столкнулся с проблемой:температура не выходе из внутреннего блока +17 и испаритель теплый посередине,а вверху и внизу холодный.Подскажите пожалуйста,в чем дело?
Конденсатор чистый,вентиляторы крутят,компрессор качает,давление 3.5 очка(R22).
Пробовали добавить до 4,потом до 4.5-не помогло.Перезаправили-не помогло.
Со слов хозяев за год до нас устраняли утечку по вальцовке на всасывающей трубке на внешнем блоке.Что они там могли настворить?
Конденсатор чистый,вентиляторы крутят,компрессор качает,давление 3.5 очка(R22).
Пробовали добавить до 4,потом до 4.5-не помогло.Перезаправили-не помогло.
Со слов хозяев за год до нас устраняли утечку по вальцовке на всасывающей трубке на внешнем блоке.Что они там могли настворить?
Последний раз редактировал admin 18:27, 10.06.2016
Последние темы
- Проекты домов и коттеджей на catalog-pla... Автор: haveyona23 Вчера, 23:03
- Ремонт бетона: цены в компании Юнирбау Автор: haveyona23 11:23, 03.06.2026
- Декоративный камень от производителя Автор: haveyona23 11:03, 03.06.2026
- Премиум плитка для стен и пола Автор: haveyona23 10:36, 03.06.2026
- Система кондиционирования для дома или о... Автор: Atmosfera 10:05, 16.12.2025
Изменения статуса
-
Никто не менял личный статус.
Статьи
- Как выбрать хороший кондиционер для квартиры и дома? 00:51, 14.05.2025
- Обзор кондиционера LG PC12SQ 20:45, 29.08.2024
- Рейтинг Сплит-систем Shuft 15:34, 11.07.2024
- Samsung AR09RSFPAGMNER/XER 22:02, 25.04.2024
- Как очистить внутренний блок кондиционера дома своими р... 00:02, 08.02.2023
- Руководство по мобильным кондиционерам: как выбрать луч... 19:28, 10.09.2022
- Как уменьшить шум оконного кондиционера 02:08, 16.01.2021

