Вопросы по инверторным Haier

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:42, 10.06.2016
Добрый день.
Дома стоят два сплит сабжа.
У меня по ним два вопроса:

1. В разных режимах показывают разную температуру в помещении. Когда я переключаю режим работы, первые несколько секунд он показывает заданную температуру, а потом показывает текущую. Вот если я переключаю режимы то на всех режимах совершенно разная текущая температура. причём очень сильно отличается. У нас дома два хаера и оба ведут себя одинаково. Что это за особенность такая?

2. Сперва умер один кондиционер, вначале иногда перестал включаться внешний блок, потом он перестал включаться вообще. Естественно внутрений блок работает теперь только на вентиляцию, хотя ошибок не выдаёт и все режимы показывает правильно. Вызвал сервис. Пришли... Покопались-покопались - наверно (НАВЕРНО!!!) вышла из строя плата управления, надо заказывать, но не известно пришлют или нет, до сих пор ещё ни разу не присылали не смотря на заявки. Конечно обалденная "диагностика" - наверно это плата. Ну ладно, ждём. Через пару дней точно так же умер второй кондишн. Сперва тоже не включался внешний блок, потом вроде один-два раза включился, потом перестал включаться вообще. Сейчас имеем дома два подпотолочныз вентилятора ценой более $500 каждый. Что делать? Может это таки не платы управления?

 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: