Проблемы с сплит-системой LG

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:00, 10.06.2016
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вот такой вопрос по работе сплита LG S09LHT.NJL4. Уж больно, как мне кажется, он шумно работает.
Во-первых: при выборе скорости вращения вентилятора внутреннего блока (низкая скорость вращения, средняя,высокая и CHAOS) я не ощущаю ни какой разницы. blink.gif
Во-вторых: когда включается наружный блок, во внутреннем сильно слышно (особенно ночью angry.gif ) как срабатывает клема. Щелчёк на включение и щелчёк на выключение.
В-третьих: при ВКЛ наружнего блока вентилятор внутреннего начинает работать не ровно. Он то увеличивает обороты то сбрасывает. При ВЫКЛ наружнего блока вентилятор начинает работать ровно. blink.gif
В-четвёртых: при ВКЛ режима сна включается только таймер на сколько часов будет работать сплит и при этом шум(скорость) вентилятора как был так и остаётся!
И вот эта работа вентилятора и днём и ночью. В любом режиме. По моим ощущениям, если сравнить работу других сплитов по уровню шума, то мой в любом режиме работает примерно около 40 дБ!!!! angry.gif
Подскажите пожалуйста что со всем этим делать? Только не говорите что у меня предвзятое отношение к сплиту и у меня пораноя и мне надо к врачу laugh.gif Просто сколько слышал работу сплитов (у друзей, знакомых...) такая работа только у меня! Буду очень признателен за отклики и любые советы!
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: