Samsung кондиционеры официальный сайт

Специалисты уверены – серьезную покупку нужно доверять профессионалам. Синоним профессионализма – это специализированный салон, ведь только там существует строгий отбор и обучение персонала. Дорогостоящие покупки лучше обсудить именно с ними, а позже еще и получить гарантирую и сервисное обслуживание.

Поэтому если у вас возникла потребность купить кондиционер – официальный сайт Samsung будет первым шагом к удачному выбору.

По запросу «samsung кондиционеры официальный сайт» вы попадете на широкий ассортимент и профессиональное обслуживание. Официальные сайта дают гарантию качества и приятный интерфейс.

Как работает кондиционер?

Общий принцип работы прост: воздух охлаждается, когда попадает в устройство. Это происходит благодаря хладагенту, который содержится во внешнем блоке кондиционера. Когда теплый воздух попадает во внешний блок через специальное отверстие, змеевик испарителя препятствует проникновению такого же теплого воздуха в помещение.

Далее охлажденный воздух движется к вентилятору, а тот в свою очередь отправляет струю холодного воздуха в помещение через выходное отверстие.

Тёплый воздух из комнаты поступает во внутренний блок кондиционера через специальное отверстие, где он попадает на змеевик испарителя, в котором циркулирует хладагент. Воздух охлаждается. С помощью осушителя удаляются излишки влажности. Далее воздух протекает над нагревательным элементом.

Тем временем хладагент становится газом и переправляет тепло из вашего помещения на улицу, за пределы здания. В наружном блоке, куда попадает поначалу этот воздух, он рассеивается и в таком виде поступает в окружающую среды. Этому процессу способствует электрический вентилятор.

Таким образом современные кондиционеры имеют возможность понизить температуру вашего помещения на 1 градус в минуту.

При выборе кондиционера на официальном сайте Samsung руководствуйтесь не только своей интуицией, но и советами консультантов. Основная наша задача – обеспечивать вам состояние гармонии, атмосферу покоя, уюта и комфорта. Мы старательно разрабатываем технологии и производим качественные материалы.

Покупая кондиционер на официальном сайте Samsung, вы обеспечите себе надежность и гарантию.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив