Последние ответы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где в комнате разместить кондиционер?
сообщение № 8536 отправлено 00:53, 08.03.2014

Я поставил в зале.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Достаточен ли ассортимент
сообщение № 8537 отправлено 00:51, 08.03.2014

Здравствуйте всем!
Просматривая каталог я пришел к выводу, что мне не хватает моделей. Не то, чтобы их мало, но просто хотелось бы получить возможность заказывать и модели, которые менее популярны. Да, конечно, в каталоге представлены наиболее популярные бренды, но я как перфикционист хотел бы увидеть и менее популярные, возможно, даже менее надежные.
А что другие участники форума думают по этому поводу?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Чтобы я поменял((а) в работе компании
сообщение № 8538 отправлено 00:49, 08.03.2014

Цитата:1) хотелось бы чтобы появился онлайн-сапорт


Считаю данное замечание единственным адекватным - все остальные, это просто уже Ваши заскоки)))) Не обижайтесь, только, пожалуйста)
Уже является большим преимуществом, что контора принимает электронные платежи и тот факт, что они качественно обслуживают своих клиентов. Считаю, что все, что дает на сегодняшний день компания - этого достаточно, но развиваться надо и онлайн-сапорт не будет лишним, даже можно не круглосуточно, хотя бы в рабочее время - не всегда удобно разговаривать во время рабочего дня непосредственно по телефону)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Удобства!)
сообщение № 8539 отправлено 00:47, 08.03.2014

Да я электронными деньгами расплачивался несколько раз и мне понравилось.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я несколько раз общался с персоналом и нареканий на их работу нет.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Моё мнение » Работа компании
сообщение № 8541 отправлено 00:46, 08.03.2014

Я очень давно мечтала о кондиционере. Летом у нас в квартире такая жара, что просто нечем дышать, а в остальные поры года, когда сильный ветер, то очень прохладно. Поэтому при выборе кондиционера для нас с мужем важно было, что бы в наличии имелась функция и теплого воздуха. Случайно наткнулась на этот сайт. Муж позвонил, рассказал, чего мы хотим от кондиционера и нам все подробно рассказали. Какие плюсы или минусы есть у тех или иных моделей, учитывая наши требования. Все было предоставлено точно в срок и сделано на высшем уровне. Огромное спасибо! И всем теперь рекомендую эту фирму!
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Я считаю, что причина вполне может быть и во фреоне. Многое зависит от непосредственно марки фреона - для каждого кондиционера должен быть свой тип фреона.
Если Вы сомневаетесь непосредственно в качестве обслуживания данной компании, я бы рекомендовал Вам найти просто другую, обратиться к другим специалистам - тоже хороший вариант.
А по поводу того, что сказали в любом случае будут менять фреон - возможно, Вы не так их поняли (фреон самая популярная пролема в кондиционерах, после этого идет поломка компрессоров). Так что не переживайте или просто обращайтесь к другой конторе)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Поиск мастера в своем регионе.
сообщение № 8543 отправлено 00:42, 08.03.2014

Да лучшим вариантом ремонта будет - обращение в сервисный центр данной фирмы.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Заправка фреоном
сообщение № 8544 отправлено 00:42, 08.03.2014

Самый первый признак недостатка фреона в кондиционере – образования инея на штуцерных соединениях внешнего блока (это как раз то место, к которым крепятся медные трубы). Второй симптом – плохое охлаждение воздуха в комнате (помните, что разница в температурах на входе и на выходе внутреннего блока должна быть не менее 10 градусов). Если вы заметили в вашем кондиционере подобные симптомы, то сразу же выключайте его и обратитесь в техподдержку и вызывайте специалиста, чтобы он устранил все проблемы.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ну если Вы считаете, что температурный датчик показывает не правильно, то конечно лучше отдать его в сервисную службу для проверки.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Замена компресора
сообщение № 8546 отправлено 00:41, 08.03.2014

А из за чего ломаеттся компрессор?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Ремонт кондиционеров и запчасти » Автозапуск кондиционера.
сообщение № 8547 отправлено 00:41, 08.03.2014

Нет. Нужно смотреть при покупке. Но дорогие модели все содержат.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Кондиционер начал течь
сообщение № 8548 отправлено 00:39, 08.03.2014

Всем здравствуйте!
Может быть подскажете, в чем может быть причина того, что кондиционер начал течь, прямо с него льется... Я, конечно, понимаю, что с ним что-то не то и буду вызывать мастеров или просто отправлю сразу в сервис, но хотелось бы знать в чем может быть непосредственно причина его поломки (чтобы оценить во сколько мне обойдется его починка).
Еще бы хорошо было бы понять из-за чего такая поломка могла непосредственно случится, чтобы в будущем как-то предупредить ее.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Сервисное обслуживание » Краткие советы по обслуживанию.
сообщение № 8549 отправлено 00:37, 08.03.2014

Типы сплит-систем и кондиционеров
Самое важно, что следует заметить, это то, что кондиционеры делятся на две группы: это моноблоки, в них все узлы и трубки находятся в одном корпусе, и сплит-системы, которые разделяют кондиционер на две части: внутренний и внешний блок, во внешнем находятся конденсатор и компрессор. Во внутреннем блоке остается только испаритель и вентилятор.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Сразу замечу, что раскрученный бренд – это ещё не означает, что вы выберете качественный и подходящий именно вам кондиционер. Конечно, отправляясь в магазин бытовой техники, вы заранее должны бы узнать о том, какие бренды и марки вообще существуют, но это не так важно. Каждый год на рынках появляются кондиционеры все менее известных марок, однако они отлично соответствуют поставленным целям, и требованиям покупателя – это и надежность, и производительность, и долговечность. Именно поэтому не зацикливайтесь на одном бренде, лучше сделайте упор на функции и выбирайте кондиционер исходя их них. Самое главное – сделать правильный выбор.
 

Статистика форума:

Сообщений
5855
Пользователей
2182
Новый участник
RainaHinder0
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021