Последние ответы

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Aeronik
сообщение № 8581 отправлено 21:59, 07.03.2014

В данной ветке уже встречалась проблема между выбором дешевого кондиционера или же предпочесть что-то подороже чуть-чуть, но от популярных и знаменитых брендов. Практически большее количество всех, кто тут тусуется на форуме(имеется в виду общается, сорри, за сленг) - сошлись на мнении, что более оптимально все же сойтись на мнении того, что как-то надежней покупать дорогую, но реально брендовую технику.
Само собой выбирать Вам и решать Вам: если Вы готовы сэкономить и рискнуть, то вперед... С другой стороны помните: жадный платит - дважды) Подумайте 10 раз перед тем, как примите окончательное решение)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Komatsu
сообщение № 8582 отправлено 21:56, 07.03.2014

Вот лично я тут же полез в гугл, потом в яндекс - что-то никакой особо информации вообще нет по данному бренду. Как-то по-моему личному мнению несколько стремнова-то приобретать продукцию, о которой практически никто не слышал только по причине того, что ее сделали надежные японцы или корейцы.
Вы знаете, я работаю с корейцами уже практически два года и смотря как они пишут код - ну никак не могу сказать, что они реально надежные программисты, думаю тоже самое касается и техники.
Они просто берут количеством, а не качетсвом. На одного нашего разработчика приходится 10 херачищих корейцев - в итоге понаписывают, а нам потом правь.

Так что не обольщайтесь, когда видите производитель не Россия - иногда мы лучше любой заграницы и любой надежной страны типа Корея или Япония ;)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Dantex
сообщение № 8583 отправлено 21:53, 07.03.2014

Я согласен с предыдущим высказыванием, воспользуйтесь поисковыми системами: Google, Yandex. Там Вы точно найдете всю информацию о данной бмодели.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Gree
сообщение № 8584 отправлено 21:53, 07.03.2014

- А где, как вы думаете, сейчас производится качественная техника? Кстати, Gree уже были на рынке (напольные модели 1994-1996 годах и сплиты в 1998-1999 гг.). Качество, между прочим, было на уровне :)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Electric
сообщение № 8585 отправлено 21:52, 07.03.2014

Спокойно, без паники
В принципе не плохая добротная модель кондиционера. Хорошая сборка и качество работы, необходимые функции ... А больше-то ничего и не нужно ничего
Пластик не скрипит, идельный и ровный цвет, хорошая производительность. По дизайну отличный...
В принципе мы выбором довольны ...
Что не понравилось? Хотелось бы сам пульт покрасивее и еще каких-нибудь наворотов... Но если прикинуть такие навороты будут у моделей подороже, а переплачивать очень не хотелось, так как покупался кондиционер именно качественного охлаждения при тихой работ. Эта модель прекрасно справилась со своими задачами. Быстро и тихо устанавливает заданную температуру, что говорит о ее качестве... но и стоимость отличается от одноразовых штуковин
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Mitsubishi Heavy
сообщение № 8586 отправлено 21:52, 07.03.2014

А можно о конкретной модели рассказать?
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Panasonic
сообщение № 8587 отправлено 21:51, 07.03.2014

Да вся техника рано и поздно ломается.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Toshiba
сообщение № 8588 отправлено 21:50, 07.03.2014

Ну это дело кажого сугубо индивидуальное и если у Вас что-то поломалось, то не значит, что вся техника плохая.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Tosot
сообщение № 8589 отправлено 21:50, 07.03.2014

- У меня в магазине стоял Tosot , проблем никаких особых не было. Сейчас установил его домой и обнаружил, что сильно дует через переднюю решетку, где фильтр. Это так и должно быть? Кто знает, как это решается - объясните пожалуйста.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Кондиционеры » Кондиционеры бренда Daikin
сообщение № 8590 отправлено 21:49, 07.03.2014

Нет, вы подождите :) Как это - замените? Одно дело, когда мы в порядке исключение меняем один прибор, а другое дело - менять их каждому, кто недоволен. Куда потом эти аппараты девать? :)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Функционал форума
сообщение № 8591 отправлено 21:47, 07.03.2014

Цитата:Я считаю, что это является достаточно большим упущением, так как спамеры не дремлют.


Полностью поддерживаю! Несмотря на то, что, конечно же, мне весьма приятно региться и не ждать никаких подтверждающих писем, но с другой стороны ведь и спамерам будет это приятно.

Что касается каптчи, то я как программист могу сказать, что на сегодняшний день распознавание каптчи - это вообще не проблема! Существуют уже готовые решения, которые не составят никакой проблемы взломать любую каптчу. Пускай эти готовые решения платные, но стоят они реально копейки.

По поводу общей тенденции оформления и тд и тп - то, я считаю, что форум оснащен как раз тем минимумом, которые позволяет ему называться форумом:
* дизайн
* возможность добавлять смайлики
* цитировать

Считаю, что для любого форума этого достаточно, но о безопасности - надо подумать.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Об этике разговоров на форуме
сообщение № 8592 отправлено 21:44, 07.03.2014

Всем привет!

Цитата:1) на форуме проскакивает хотя бы скрытая реклама


Я, конечно, тут совсем новичок и еще плохо освоился, но можно уточнить, а где Вы увидели тут скрытую рекламу? Я уже успел просмотреть непосредственно подтемы форума по выбору вентиляции и кондиционера, но мне не удалось ничего подобного найти.

Цитата:2) на форуме проскакивают ругательства.


Вот сленг и крепкое словцо - да присутствует, особенно в свободной теме. С другой стороны, как ни крути это все же форум и ожидать чего-то другого непосредственно от форума - это глупо. У нас такая культура, которая заточена непосредственно под ругательства.

Не пришли бы на наши земли татары - не было бы этих ругательств. Не спивался бы наш народ, возможно были бы покультуней. Так, что думаю цензуру включать, конечно, следует, но не уверен, что это реально поможет. Хотяя....

Я тоже с удовольствием готов предложить свою кандидатуру в качестве модератора.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Представление продукции на сайте
сообщение № 8593 отправлено 21:41, 07.03.2014

Да, и видео-презентация очень кстати. Можно просмотреть интересующий товар.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » По работе сайта » Время работы
сообщение № 8594 отправлено 21:40, 07.03.2014

Да персонал не причем, просто те, кто работают до 18 не успевают в будний день, а в выходные было бы в самый раз
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Вентиляция » Вентиляция и охлаждение склада
сообщение № 8595 отправлено 21:37, 07.03.2014

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Может быть Вы можете подсказать мне непосредственно все возможные варианты охлаждения, вентиляции склада. Буду реально благодарна, потому что найти доступных вариантов у меня как-то не получилось. Рассмотрю любые приемлемые варианты, которые будут служить верой и правдой мне долго и надежно.
Спасибо заранее Вам
 

Статистика форума:

Сообщений
5855
Пользователей
2174
Новый участник
TiffinyStump
Рекорд посещаемости
9116:00, 26.02.2021